Президент Международного фонда дзюдо поблагодарил рязанского губернатора

Президент Международного фонда дзюдо поблагодарил рязанского губернатора
International Judo Federation

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг поблагодарил губернатора Рязанской области Николая Любимова в связи с успехом рязанского спортсмена Михаила Пуляева на престижных соревнованиях «Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин», которые состоялись в Будапеште. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Спортсмен Михаил Пуляев порадовал мастерством, продемонстрировал характер и силу спортивного духа в честной и бескомпромиссной борьбе, - говорится в письме. Завоеванная им награда дорога для всей нашей страны. Выражаем искреннюю благодарность Вам, а также тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта».

В связи с успешным выступлением Пуляева свои поздравления в адрес главы региона направил президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов. Он отметил, что бронзовая награда – это признание не только личных заслуг атлета, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта.

Напомним, рязанец Михаил Пуляев в ходе соревнований в Венгрии завоевал бронзовую награду в весовой категории до 66 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру