В Касимове рассказали о реализации муниципальных инициатив

В Касимове рассказали о реализации муниципальных инициатив

В 2019 году Касимов принял активное участие в региональном конкурсе по отбору муниципальных инициатив. Сейчас в городе полным ходом идут работы на объектах муниципальных инициатив. Об этом сообщила администрация.

По состоянию на 13 сентября завершены работы по обустройству тротуара по улице Северной, установлено 14 фонарей со светодиодными лампами. Здесь появились лавочки и урны, деревья, газон.

Продолжаются работы по строительству тротуара от Советской до детской поликлиники. Выполнены работы по обустройству водоотводного лотка с колодцем, тротуара и парковки с асфальтобетонным покрытием, подготовлена площадка под остановочный павильон.

 

Сквер имени царицы Сююмбике. На площадке выпилены старые деревья и кустарники. Сейчас ведется подготовка основания и укладка тротуарной плитки.

Пруд на улице Кокорева. Берега пруда очищаются от ила и камыша, завозится грунт и выравнивается территория. Подрядная организация приступила к обустройству пешеходных дорожек.

Детская площадка в микрорайоне Приокский. На площадке демонтировали часть старого оборудования, установили новые карусели и спортивные снаряды, произвели укладку асфальта в хоккейной коробке. Ведется установка малых архитектурных форм, а также лавочек и сцены.

 

Работы по всем инициативам будут завершены до конца октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру