Елена Сорокина проверила благоустройство дворов в Рязани

Елена Сорокина проверила благоустройство дворов в Рязани
Администрация Рязани

В рамках очередного объезда 14 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила исполнение программы «Формирование современной городской среды». Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Работы производит подрядная организация «Ряззеленстрой».

Во дворе дома № 1б по улице Халтурина с начала месяца успели подготовить территорию для укладки асфальта. Проект предусматривает ремонт дворового проезда, организацию освещения, установку скамеек и урн. Завершение работ запланировано на конец сентября.

На улице Маяковского между домами №2/6 и № 4 также приведут в порядок проезд, отремонтируют входные группы, площадки для сушки белья, обустроят парковку, проведут освещение и озеленение. Работы также планируется завершить в течение двух с половиной недель.

 
 

Проект благоустройства территории дома №42а по Садовой предполагает ремонт дворовых проездов, создание парковки, озеленение, освещение, установку скамеек и урн, беседки, а также обустройство площадки для отдыха.

По итогам проверки Елена Сорокина напомнила подрядчику о необходимости выполнения работ качественно, в срок и во взаимодействии с жителями.

В рамках объезда глава администрации также посетила частный сектор в Дягилеве и двор на улице Гагарина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру