Любимов поздравил рязанца с успешным выступлением на WorldSkillsKazan 2019

Любимов поздравил рязанца с успешным выступлением на WorldSkillsKazan 2019
Правительство Рязанской области

Во вторник, 17 сентября, губернатор Николай Любимов встретился с рязанцем, выступившем в составе сборной России на чемпионате мира по стандартам «Ворлдскиллс» в Казани. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Выпускник Рязанского политехнического колледжа Андрей Потапов получил медальон за профессионализм в компетенции «Столярное дело».

Глава региона поздравил молодого специалиста и его преподавателя с успешным выступлением на соревнованиях высокого уровня. «Уверен, благодаря активному развитию в Рязанской области движения WorldSkills, которое всесторонне поддерживается правительством региона, больше возможностей появится у многих талантливых ребят, которые хотят учиться и делают свою работу на отлично», –подчеркнул Любимов.

«Когда все закончилось, я пожал руку Олегу Геннадьевичу (тренер)руку и сказал: «Наша мечта сбылась», – поделился Потапов.

За личный вклад в развитие системы профессионального образования России и популяризацию рабочих профессий Андрей Потапов и его тренер Олег Самолин получили памятные знаки «За наивысшие достижения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру