Рязанский «Воспитатель года» рассказал о том, что может дать детям

Рязанский «Воспитатель года» рассказал о том, что может дать детям
Образование и молодежь Рязанской области

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2019» Алексей Урывский стал героем рубрики регионального минобразования #явдетскомсаду. В ноябре ему предстоит защищать область на заключительном этапе.

Алексей Урывский является музыкальным руководителем Центр развития ребенка-детского сада № 27 в Рязани. Его педагогический стаж пять лет. Хобби – рыбалка.

Отвечая на вопрос «Что я могу дать детскому саду» он сказал, что как любой педагог стремится дать детям высокий уровень знаний. Главное, на его взгляд, видение музыки как искусства под собственной призмой музыкально-вкусовых предпочтений, актерского опыта и знаний, полученных в разных сферах музыкальной деятельности. «Благодаря этому у детей появляется повышенный интерес к музыкальным занятиям, а это дает мне очередной стимул и понимание того, что я делаю все правильно», - отметил педагог.

Алексей Урывский признался, что ощущает себя на своем месте. Для него детский сад – это возможность заниматься творчеством. И неважно где, на занятиях или при подготовке к утренникам и другим мероприятиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру