Любимов выразил соболезнования родным убитого ветерана ВОВ и его жены

Любимов выразил соболезнования родным убитого ветерана ВОВ и его жены

В субботу, 28 сентября, губернатор Николай Любимов направил телеграмму с соболезнованиями дочери и внучке трагически погибшего ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его супруги. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

«Жители региона потрясены случившимся и надеются на то, что преступники понесут заслуженное наказание, - говорится в сообщении. В этот день скорблю вместе с вами и желаю мужества перед лицом тяжелой утраты».

Павел Макеев родился в 1928 году в Ленинграде. Награжден медалью «За оборону Ленинграда». Более 30 лет служил на различных должностях в войсках ВДВ, в том числе замполитом батальона Рязанского десантного училища. Был выпускником 1-го выпуска этого вуза. Ушел в отставку в звании подполковника. После демобилизации Павел Васильевич свою жизнь посвятил работе с молодежью, вел активную военно-патриотическую работу. Являлся почетным членом Совета Рязанской областной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

Похороны состоятся 29 сентября в 12.15 на Богородском кладбище в Рязани. Напомним, ветерана и его жену убили в собственной квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру