7 причин поселиться в новом жилом комплексе на Михайловском шоссе

7 причин поселиться в новом жилом комплексе на Михайловском шоссе
Дом гармонично вписан в природный ландшафт

Группа компаний «Зеленый сад» объявила о старте продаж квартир в новом ЖК «Счастье». «МК в Рязани» рассказывает, в чем особенности комплекса и почему к нему стоит внимательно присмотреться всем, кто хочет жить в комфорте.

Экологичность

Жилой комплекс «Счастье» находится в 150 метрах от Михайловского шоссе. Он специально спроектирован так, чтобы шум и суета городских улиц оставались за пределами дворового пространства. От дороги комплекс отделяют частные дома и зеленые насаждения.

Рядом расположилась большая зона отдыха с видом на природный парк «Павловская пойма» и реку Павловка. Экологическим стандартам подчинено и строительство, формирующее благоприятную среду для здоровья жильцов.

Вот такой вид на Павловскую пойму открывается из окна

Красота снаружи и внутри

Монолитный дом имеет 20 этажей (включая верхний технический этаж) и один подъезд. Наружные стены выполнены из газосиликатных блоков с использованием минерально-ватного утеплителя и покрыты декоративной штукатуркой. Это повышает теплозащитные свойства здания и позволит жильцам экономить на газе, электроэнергии, на коммунальных платежах.

Цветовая гамма фасада включает удачно гармонирующие друг с другом цветовые оттенки (в том числе шоколадно-коричневый и цвет слоновой кости). Такое решение придает внешнему облику зданию законченность и элегантность. А витражное остекление и особая конфигурация окон обеспечивают большое количество света в комнатах, открывая возможности для зонирования и декорирования помещения.

Удобные планировки

«Счастье» — жилой комплекс комфорт-класса с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 37,65 до 90,85 кв. метра. Размеры комнат (от 12 кв.метров и больше) позволяют оптимально разместить в квартире мебель, бытовую технику и электронику.

Классические и смарт-планировки дают возможность выбора и формируют отличный баланс количества комнат и общей площади жилья для максимального комфорта и ощущения свободного пространства. Способствует этому и высота потолков — 2,65 метра. Ванные комнаты в доме по ширине не уже 1,8 метра, а лоджии — 1,3 метра. В квартирах предполагаются как совмещенные санузлы с ванной, так и раздельные. В трехкомнатных квартирах два раздельных санузла и окна на три стороны света – это по-настоящему уникально для Рязани.

Современные удобства

Квартиры оснащены оборудованием для индивидуального отопления – это не только экономия, но и возможность самостоятельно управлять уровнем тепла в своей квартире и подачей горячей воды. Установленная система вентиляции Air-Box обеспечивает хороший воздухообмен. Также квартиры оборудованы пожарной сигнализацией и системой дымоудаления.

На первом этаже в подъезде строители предусмотрели площадку для хранения колясок. Бесшумные лифты расположились в отдельном холле – чтобы не создавать дискомфорта для владельцев смежных квартир.

На всей территории комплекса и в доме создана доступная среда для беспрепятственного и удобного передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья. Установлен подъемник для маломобильных групп населения, предусмотрены широкие коридоры, лоджии и лестницы, входная группа находится на одном уровне со двором.

Инфраструктура рядом 

Офис продаж рядом с домом

Вокруг ЖК «Счастье» расположилась полноценная инфраструктура. Во дворе комплекса жильцов ждут детская и спортивная площадки, парковочные места для автомобилей. Совсем рядом находится зеленая зона для прогулок или спортивных пробежек, лес, речка с пляжем для купания и культурного отдыха жильцов дома на природе.

Магазины, аптеки, кафе, автомойки с автосервисом и АЗС, музеи, остановки общественного транспорта, расположились в шаговой доступности от дома. Конечно же, важно и наличие рядом с домом детского сада № 34, школ номер № 54 и № 22, церкви, парикмахерской, ресторана и других мест, необходимых для современной комфортной жизни.

Географическое расположение ЖК «Счастье» обеспечивает жителям возможность выехать без пробок в центр на Первомайский проспект, в Горрощу – через переезд, за город – в Михайловском направлении по новой развязке, а также на Окружную дорогу в направлении Москвы. Кроме того, в недалеком будущем здесь появится новая дорога, ведущая в Московский микрорайон через Дворец единоборств по Парковому проспекту. Таким образом, полноценная транспортная доступность дает возможность проезжать на автомобиле и общественном транспорте в любом направлении.

Качество навсегда

Группа компаний «Зеленый сад» – один из самых опытных и авторитетных застройщиков Рязанской области, на его счету десятки жилых домов и коммерческих объектов.

Высокими стандартами «Зеленый сад» руководствуется не только при строительстве, но и при эксплуатации жилья, «беря на себя по сути пожизненную ответственность за возведенные дома. Управляющая компания «Зеленый сад – Мой дом» пока единственной в Рязани добилась для одного из обслуживаемых жилых комплексов почетного звания «Дом образцового содержания».

Уже этой осенью будут возведены все этажи

Выгодные условия 

«Зеленый сад» предлагает приобрести квартиры в жилом комплексе «Счастье» по минимальным ценам. Более того, для удобства клиентов застройщик предусмотрел различные варианты покупки с учетом их возможностей и потребностей. Доступны рассрочка и ипотека, быстрый ремонт, трейд-ин обмен старой квартиры на новую. Возможно включить стоимость ремонта в ипотеку. Дополнительные платежи при покупке квартир у «Зеленого сада» не понадобятся.

Застройщик: ООО «СК «МИХАЙЛОВСКИЙ». Проектная декларация опубликована на сайте: наш.дом.рф. Разрешение на строительство № 62-29-178-2018 от 28.06.2018г. Строительный адрес: г. Рязань, ул. Михайловское шоссе (1-очередь строительства).

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 23 октября 2019

Заголовок в газете: И будет вам «Счастье»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру