На четырех улицах в центре Рязани капитально отремонтировали дороги

На четырех улицах в центре Рязани капитально отремонтировали дороги

В Рязани состоялась комиссионная приемка участков дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

В понедельник, 18 ноября, представители управления благоустройства, Дирекции благоустройства, подрядчика, депутаты и общественники проверили объекты на улицах Садовая, Подгорная, Либкнехта и Грибоедова.

На Садовой привели в порядок участок протяженностью 328 метров: положили новый асфальт, частично заменили бордюры, отремонтировали съезды, тротуар, сделали «лежачих полицейских», нанесли разметку и установили дорожные знаки.

На Подгорной заменили покрытие на участке протяженностью более километра. Помимо замены асфальта и установки бордюров на пешеходном переходе у школы №8 и на кругу у церкви «Вознесения Господня» появились искусственные неровности. Подрядчик установил пешеходные ограждения, поднял люки колодцев.

На Либкнехта заменили асфальт на участке в 309 метров и промыли канализацию. На Подгорной обновили дорогу в 1,2 километра.

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру