Все покупатели квартир в ЖК «Еврокласс» получат подарки от «Зеленого сада»

Все покупатели квартир в ЖК «Еврокласс» получат подарки от «Зеленого сада»

В субботу, 30 ноября, «Зеленый сад» отметит 19-летие. В честь этого события крупнейший рязанский застройщик сделает подарки всем покупателям квартир в ЖК «Еврокласс», а также проведет розыгрыш призов.

Участниками акции становятся все клиенты Группы компаний «Зеленый сад», приобретающие недвижимость и заключающие договоры долевого участия и договоры купли-продажи в период с 1 ноября по 31 декабря 2019 года. Клиенты, купившие квартиры в жилых комплексах «Еврокласс — 1» и «Еврокласс — 2», получают возможность выбрать в качестве подарка кладовое помещение на этаже или отделку «White Box».

Во время проведения акции все клиенты, которые приобрели квартиры в жилом квартале «Еврокласс», участвуют в розыгрыше ремонта «RENT». Розыгрыш будет проводиться дважды: сначала среди клиентов, заключивших договоры в ноябре 2019 года, а затем среди клиентов, сделавших это в декабре 2019 года.

Специальная программа «Быстрый ремонт — Rent» — это реальная возможность получить отделку квартиры «под ключ». Это не только экономия времени (на ремонт уйдет всего 45 дней), но и снижение расходов до 600 000 рублей на стоимость работ по отделке и используемых материалов. На все отделочные работы дается гарантия 5 лет.

Для покупателей квартир в жилом квартале «Еврокласс» в Кальном ГК «Зеленый сад» также делает подарок — входную дверь «Torex» (модель «Супер Омега 8») цвета «Белый перламутр» или «Черный шелк».

Вся информация о датах, способах проведения розыгрыша будет размещена на сайте ГК «Зеленый сад»: www.зеленыйсад.рф — и на официальных страницах «ВКонтакте», «Инстаграм» не позднее чем за 3 дня до даты проведения.

Полную информацию об акциях и скидках, возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 77 77 77.

Застройщик ООО «Зеленый сад — Строй». Разрешение на строительство и проектная декларация размещены на официальном сайте www.зеленыйсад.рф.

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №49 от 27 ноября 2019

Заголовок в газете: Евроклассный праздник

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру