Касимов вошел в число лучших российских городов для детей

Касимов вошел в число лучших российских городов для детей

Город Касимов Рязанской области вошел в победителей всероссийского конкурса «Города для детей 2019». Об этом сообщает горадминистрация. Мероприятие ежегодно проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 10-м юбилейном конкурсе принял участие 361 муниципалитет из 72 регионов страны. 24 муниципалитета стали победителями и 8 городов отмечены членами жюри в специальных номинациях. Касимов признан лидером среди городов с населением от 20 тысяч до 100 тысяч человек.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в Москве в Совете Федерации. Глава администрации Касимова Игорь Авдеев поблагодарил за проделанную работу городское управление образования и молодежной политики, центр «Доверие», а также управление по культуре и туризму, Центр культурного развития, Касимовский историко-культурный музей-заповедник, Центральную библиотеку, отдел по физкультуре и спорту, центр «Спектр», Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения, родителей и педагогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру