Компания «Еламед» открыла первую в Рязани клинику с плановой хирургией в условиях круглосуточного стационара

Компания «Еламед» открыла первую в Рязани клинику с плановой хирургией в условиях круглосуточного стационара

23 декабря в Рязани открылась новая многопрофильная клиника «Еламед». Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Данный медицинский коммерческий комплекс объединяет возможности круглосуточного стационара и поликлиники.

В поликлинике работают консультативно-диагностическое и лечебно-реабилитационное отделения с дневным стационаром и кабинетами восстановительного лечения.

Также в медцентре «Еламед» есть все необходимое оборудование для комплексной диагностики:

  • магнитно-резонансная томография на современном аппарате;
  • цифровая рентгеноскопия и рентгенография экспертного класса;
  • эндоскопическая диагностика во сне;
  • ультразвуковые исследования;
  • собственная клиническая и биохимическая лаборатория;
  • функциональная диагностика.

В компании отметили, что в Рязанской области – это первая частная клиника с плановой хирургией в условиях круглосуточного стационара.

Опытные практикующие врачи медцентра проводят плановое комплексное хирургическое, в том числе, эндоскопическое и терапевтическое лечение по следующим направлениям:

  • общая хирургия,
  • травматология-ортопедия,
  • гинекология,
  • оториноларингология,
  • колопроктология.

Также в новом многопрофильном медицинском центре «Еламед» рязанцы смогут получить высококвалифицированную помощь невролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога и гастроэнтеролога.

Для того, чтобы лечение проходило максимально быстро, эффективно, качественно и безопасно в клинике оборудована операционная, оснащенная по последнему слову медицинской науки и техники; стационар с комфортабельными условиями пребывания в одно-, двух-, трехместных палатах со всеми удобствами и четырехразовым питанием, непрерывное наблюдение внимательного, грамотного и чуткого медицинского персонала.

Еще одним преимуществом нового медицинского центра «Еламед» является уникальное отделение лечения боли. Специалисты пояснили, что метод деструкции нервов с помощью радиочастотного генератора позволяет эффективно бороться с различными видами боли. «Лечение проходит в один день и на долгие годы избавляет вас от изматывающего болевого синдрома», - отметили в компании.

Полноценно восстановиться и вернуться к активной жизни после болезни помогут возможности физиотерапии, лечебной физкультуры и мануальной терапии, рефлексотерапии, широко представленные в клинике «Еламед».

Консультативный и лечебный прием в медицинском центре «Еламед» ведут высококвалифицированные врачи более чем 25 различных специальностей. Многие из них имеют многолетний заслуженный авторитет у пациентов, высшую квалификационную категорию, степень кандидата медицинских наук.

«Услуги, оказываемые в нашей клинике – это гарантия качества, безопасности и высокого профессионализма. Мы не "дорогая клиника элитной медицины". Наша клиника для тех, кто ищет квалифицированную помощь по доступной цене», - подчеркивают специалисты «Еламед».

В преддверии новогодних праздников клиника «Еламед» предлагает курсы поддерживающего и профилактического лечения для пожилых людей под наблюдением профессионалов. В комфортабельном круглосуточном стационаре есть все условия для диагностики и лечения по индивидуальному плану.

В честь открытия нового многопрофильного медицинского центра, «Еламед» дарит скидку 10% на все медицинские услуги* до конца декабря и весь январь 2020 года.

Режим работы в праздничные дни:

31 декабря, 5, 7 января — 08.00-16.00

1 января — выходной

2, 3, 4, 6, 8 января —  08.00-20.00

Медицинский центр располагается по адресу: Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А, тел.: +7 (4912) 60-60-48, +7 (910) 060-60-48

*Кроме лабораторной диагностики, подробности акции на сайте mc-elamed.ru.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия ЛО-62-01-002086 от 20.12.2019 г.

 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру