Рязанская школьница получила новогодний подарок от Владимира Путина

Рязанская школьница получила новогодний подарок от Владимира Путина
Правительство Рязанской области

В четверг, 26 декабря, школьнице из Рязанской области вручили новогодний подарок от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает региональное правительство.

Четырнадцатилетняя Варвара Королева из Тумы написала главе государства, что мечтает о современных лыжах. Она давно посещает секцию местной спортшколы и в этому выполнила норматив первого взрослого разряда по лыжному спорту.

Врио главного федерального инспектора по региону аппарата полпреда Президента РФ в ЦФО Валерий Савин в торжественной обстановке зачитал поздравление Владимира Путина. «Искренне желаю, чтобы наступающий Новый год исполнил все твои мечты, стал успешным для тебя, - говорится в послании президента. А значит – надо добросовестно учиться, помогать старшим и тем, кто нуждается в заботе и внимании, настойчиво идти к намеченной цели».

От имени губернатора Николая Любимова девочку поздравил министр труда и соцзащиты населения Валерий Емец: «Мы очень надеемся, что этот подарок поможет тебе совершенствовать свое мастерство. Мама, как тренер Тумской ДЮСШ, тебе в этом обязательно поможет». Чиновники передали Варваре Королевой комплект для занятий лыжным спортом и пожелали ей новых спортивных достижений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру