Николай Любимов поздравил рязанцев с Новым годом

Николай Любимов поздравил рязанцев с Новым годом

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Новым годом. Текст опубликован на сайте правительства.

Глава области отметил, что в 2019 году Рязанская область продемонстрировала высокую эффективность в реализации национальных проектов, рост показателей в сфере промышленности, АПК и торговле. По словам губернатора, регион продолжает работу по формированию благоприятного «делового» климата, привлечению новых инвестиций, цифровизации всех отраслей.

Николай Любимов напомнил, что об успехах в сфере здравоохранения, развитии службы трансплантологии, строительстве БСМП, планах о возведении нового корпуса онкодиспансера.

Новогоднее обращение губернатора Николая Любимова

Смотрите видео по теме

За счет строительства новых яслей удалось создать 530 дополнительных мест для детей в возрасте до 3-х лет в Рязани, Рыбном и Рязанском районе. В рамках проекта по внедрению системы долговременного ухода 15 тысяч пожилых рязанцев и людей с инвалидностью получают качественное социальное сопровождение.

Губернатор пожелал рязанцам, чтобы 2020 год стал временем созидания, воплощения намеченных планов, больших успехов. «Желаю всем счастья и согласия, мира и благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и удачи в делах! С Новым годом!», - говорится в поздравлении.

Рязань встретила новый 2020 год

Рязань встретила новый 2020 год

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру