В Рязани открыли интерактивный цифровой салон Tele2

В Рязани открыли интерактивный цифровой салон Tele2

15 января в рязанском ТЦ «Алина» начал свою работу новый digital-салон связи Tele2. Его отличительная особенность в том, что клиентов обслуживают умные системы, в торговом зале нет привычных кассовых зон, а витрины – виртуальны.

О новых технологиях журналистам и блогерам рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова.

–  «Другие правила» воплотились и в развитии нашей фирменной розницы. Мы разработали и внедрили инновации как в оформлении, например, все ценники в салоне цифровые, так и в обслуживании.

Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен. Используя планшет, консультант может обслужить клиента в любой точке зала и даже принять оплату товара. Такое решение позволяет установить открытое, лишенное барьеров общение с посетителями.

Умным помощником для посетителей стала виртуальная витрина «Все в один клик». Она выполняет функции терминала самообслуживания и дает возможность клиентам выбрать номер, оставить заявку на переход по MNP, сменить тариф и многое другое.

Интересной новинкой стала интерактивная витрина и зона тестирования смартфонов. Как только пользователь берет в руку любой из гаджетов, на витрине открываются характеристики устройства и объективные отзывы из Сети. Здесь же можно дополнить покупку наушниками, часами и т.д. Таким образом Tele2 предлагает клиенту самому «настроить» цифровой образ жизни.

«Мы рады представить рязанцам первый инновационный салон связи, в котором умные системы взаимодействуют с посетителями, - поделилась Ирина Тараканова. Мы, как и наши клиенты, делаем ставку на технологии. И даже салоны хотим видеть в формате digital-площадок».

На открытии салона гостей обслуживали роботы, бариста готовил всем желающим фирменный кофе Tele2, а также работала необычная фотозона в виде неонового туннеля. А художник рисовал посетителям интерактивные скетчи.

Любителям выгодных предложений придется по вкусу акция оператора, которая проходит до 31 января. В новом салоне оператор предлагает рязанцам скидку 20% на покупку комплекта, состоящего из: смартфона, SIM-карты с тарифом на год, защитного стекла с возможностью ежемесячной замены, а также беспроводных наушников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру