Теле2 подарит гигабайты рязанцам, оставшимся дома

Теле2 подарит гигабайты рязанцам, оставшимся дома

Tele2 дарит гигабайты интернета абонентам, которые находятся на самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора.

Компания запустила акцию «#домаподругимправилам», в рамках которой оператор поощряет россиян, соблюдающих режим самоизоляции, расширяет возможности использования онлайн-сервисов и защищает абонентов тарифа «Социальный».

За каждый день, проведенный дома, пользователям автоматически начисляют 1 Гб трафика. Гигабайты суммируются и действуют в течение месяца с момента перехода на самоизоляцию.

Акция «#домаподругимправилам» распространяется на все действующие тарифы. Начисление производится, даже если абонент вышел в ближайшую аптеку или за продуктами. Список участников проекта ежедневно обновляется по геолокации. Оператор будет начислять гигабайты до 5 апреля, а сами гигабайты будут действовать месяц.

«Мы хотим напомнить нашим клиентам о важности пребывания дома, а заодно поощрить за выполнение рекомендаций по профилактике инфекции», - рассказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру