Заболевшая коронавирусом рязанский фельдшер рассказала о самочувствии

Заболевшая коронавирусом рязанский фельдшер рассказала о самочувствии

«МК в Рязани» пообщался с фельдшером шацкой скорой помощи, которая сейчас проходит лечение в стационаре с положительным тестом на коронавирус.

Наталья – медработник с 28-летним стажем. Ее знают и любят местные жители. Все желают ей скорейшего выздоровления.

Сама женщина считает, что заразилась коронавирусом на работе.

«Я работала в усиленном режиме. Дома не жила», - говорит собеседница. Гостей из Москвы у медработника не было. На вопрос о самочувствии заболевшая отвечает коротко: «Состояние удовлетворительное». Женщина проживает вдвоем с дочерью, у нее коронавирус пока не выявили.

Заболевшая коронавирусом фельдшер признается, что главврач Шацкой МРБ оказывает огромную поддержку: «Постоянно звонит, спрашивает о самочувствии, она у нас молодец. Очень приятно работать в таком коллективе». В разговоре с журналистом «МК» также попросила выразить отдельную благодарность лечащему врачу Шаулиной Анастасии Олеговне из Шацкой МРБ: «Именно благодаря ее вовремя начатому грамотно лечению, мне лучше».Также женщина поблагодарила врачей больницы имени Семашко, в которой она сейчас проходит лечение: «Все очень добрые, отзывчивые. Прям хочется переодеться и помочь им, только сил пока нет».

«Берегите себя и своих близких!», - заключила медработник.

«Хочу увидеть близких»: рязанские врачи, борющиеся с коронавирусом

«Хочу увидеть близких»: рязанские врачи, борющиеся с коронавирусом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру