«Ростелеком» запустил в продажу умную колонку

«Ростелеком» запустил в продажу умную колонку

«Ростелеком» запустил в ЦФО продажу умной колонки с голосовым помощником Марусей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

С помощью многофункциональной капсулы рязанцы смогут пообщаться с голосовым помощником, узнать прогноз погоды, свежие новости, а также управлять «Умным домом» и видеосервисом Wink с помощью голоса. Колонку можно даже привязать к странице «ВКонтакте» и слушать аудиозаписи, звонить друзьям. При покупке Капсулы пользователь получит бесплатную подписку на музыку на 180 дней.

Заместитель директора макрорегионального филиала – директор по работе с массовым сегментом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Александр Святец заявил, что Капсула – это мозг умного дома. С помощью голосовых команд можно включить чайник, свет, кино или позвонить другу. Маруся может рассказать сказку ребенку или поиграть в игры. Больше не нужно нажимать кнопки для поиска фильмов, сериалов или телеканалов, переключения программ и изменения уровня громкости в Wink.

Капсула обладает звуком премиум-качества и мощностью в 30W, которой хватит даже для большого помещения. Колонка сама подстраивается под звук разных жанров, например, для тяжелой музыки добавит басы.

Узнать подробности и приобрести умную колонку Капсула можно на сайте компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру