Рязанские бизнесмены подключили около 1,5 тысяч мобильных номеров «Ростелекома»

Рязанские бизнесмены подключили около 1,5 тысяч мобильных номеров «Ростелекома»

Рязанские предприниматели с начала года подключили около полутора тысяч номеров мобильной связи «Ростелекома». Об этом сообщает пресс-служба компании.

За год показатели выросли в полтора раза. Самыми популярными корпоративными тарифами стали «Вызов» и пакетное предложение «Быть в плюсе».

В тариф линейки «Вызов» включены безлимитные звонки на мобильные и городские номера «Ростелекома», бесплатное общение в мессенджерах и соцсетях, безлимитное пользование сервисами «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты». Абонент получает от 500 до 2 тысяч минут звонков на других операторов, от 100 до 300 сообщений, от 15 до 40 Гб трафика. На каждом из трех тарифов можно подключить безлимитный интернет.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Андрей Карташов отметил, что при подключении любого из тарифов «Вызов» абоненту «Ростелекома» гораздо легче выстраивать эффективные бизнес-процессы вне от офиса. «В рамках сервиса мобильной связи для корпоративных клиентов у нас действуют актуальные ценовые предложения, что также вызывает интерес у пользователей», - добавил он.

В предложение «Быть в плюсе» входят мобильная связь и интернет, а также сервис на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «СМС реклама», «Номер 8 800», «Видеонаблюдение» или «Виртуальная АТС». Допуслуги доступны со скидкой 50 %.

Подключить услуги можно в офисах продаж, на сайте «Ростелекома» или по номеру 8 800 200 3000.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру