Греков посетил закрытие «Авиадартса»

Греков посетил закрытие «Авиадартса»
Правительство Рязанской области

В субботу, 5 сентября, вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков побывал на закрытии международного этапа конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс – 2020». Об этом сообщает региональное правительство. 

От имени губернатора Николая Любимова Греков поздравил участников соревнований с успешным завершением конкурса. «Вы показали достойную борьбу, в которой победили сильнейшие. А мы, со своей стороны, постарались достойно вас встретить и поддержать», - сказал рязанский вице-губернатор. Он поблагодарил Министерствo oбороны России и командование Воздушно-космических сил за проведение конкурса в регионе. «В Рязанской области сложилось особое отношение к «Авиадартсу». Он стал гордостью нашего региона и неотъемлемой частью его истории. Для нас очень важно, чтобы прекрасная традиция проведения конкурса в нашем регионе сохранилась», – сказал Греков.

Замглавкома ВКС Андрей Юдин выразил благодарность правительству Рязанской области за проявленное гостеприимство.

В рамках церемонии награждения вице-губернатор Игорь Греков вручил специальный приз от Николая Любимова «Рязанские симпатии» заместителю начальника по летной подготовке 43 Центра боевого применения и переучивания летного состава Дальней авиации подполковнику Андрею Быкову. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру