Любимов поручил подрядчику восстановить разрушенную дорогу в Ряжском районе

Любимов поручил подрядчику восстановить разрушенную дорогу в Ряжском районе

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил подрядчику за свой счет восстановить разрушенное дорожное покрытие в Ряжском районе. Заявление глава региона сделал на заседании правительства 3 ноября.

По словам Любимова, от жителей Ряжского района и райцентра поступает много обоснованных жалоб относительно строительства там путепровода. Установлено, что на участке региональной дороги «Ряжск - Касимов - Нижний Новгород» рядом со строительством путепровода подрядчик ведет несанкционированное строительство примыканий к трассе.

«Эти действия не были согласованы, не получалось никакого разрешения, не утверждались никакие проекты», – заявил губернатор. Он подчеркнул, что эту деятельность необходимо остановить, чтобы людям можно было спокойно проезжать по региональной автодороге. Подрядчик должен будет за свой счет восстановить разрушенное дорожное покрытие.

Дирекция дорог Рязанской области направила соответствующее заявление в полицию. Любимов обратился к правоохранительным органам с просьбой провести проверку и привлечь виновных к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру