ТОП-10 идей, чем заняться 1 января

ТОП-10 идей, чем заняться 1 января

Многие проводят 1 января лежа на диване, доедая салаты и щелкая пультом, но почему бы не провести этот день с пользой? Журналист Земфира Мусабаева предложила список из десяти занятий, которые могут заменить привычный «диванный» режим.

Стать ребенком

Новый год — самый волшебный праздник, во время которого взрослые могут ненадолго вернуться в детство. Не просиживайте 1 января на диванах, сходите на каток или покатайтесь на лыжах или сноубордах. Как вариант, можете просто слепить снеговика, если, конечно, погода позволит.

Выехать за город

Что может быть лучше зимнего леса или гор зимой? Не поленитесь и съездите на природу. Тем более, это будет полезно людям, которые живут в городе. Прогуляйтесь с семьей или друзьями. Сделайте много атмосферных фотографий на память.

Заняться спортом

Те, кто планирует начать заниматься спортом, то 1 января — самое время. Начните сейчас. До лета не так уж много времени — полгода пролетят незаметно. Если фитнес-центры закрыты, то просто установите на телефон шагомер. В день старайтесь пройти как минимум 8 тысяч шагов.

Сходить в баню, сауну или спа

Позовите друзей и близких и сходите в баню. Новый год — время обновлений. Расслабьтесь и наберитесь сил для важных дел в 2021 году.

Сходите в гости

Сходите проведать близких вам людей или тех, кого вы давно не видели.

Заняться творчеством

У многих есть недарисованная картина, недочитанная книга, недовязанный шарф, недоученная песня и тому подобное. Возьмите и доделайте, доучите, дочитайте 1 января. Не оставляйте это «на потом». Если же у вас нету чего-то недоделанного, то купите альбом и краски или картину по номерам и вперед. Творчество поможет вам отдохнуть и привести мысли в порядок.

Сделать доброе дело

Добрые руки всегда нужны. Соберитесь с родственниками и друзьями и помогите средствами или вещами тем, кто в этом нуждается. Не забывайте про братьев наших меньших. Начните 2021 год с хороших дел.

Составить план на год

Напишите план на будущий год. В конце года будет приятно перечитать и понять, что вы успели осуществить, что изменилось в вашей жизни. Также это поможет вам настроить себя на достижение новых целей в новом году.

Где в Рязани сделать новогоднее селфи

Где в Рязани сделать новогоднее селфи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру