Услуга управления медиаконтентом iScreen от «Ростелекома» появилась в Рязани

Услуга управления медиаконтентом iScreen от «Ростелекома» появилась в Рязани

«Ростелеком» впервые в Рязанской области подключил услугу управления медиаконтентом iScreen для Рязанской ГРЭС. Об этом 14 января сообщили в пресс-службе компании.

Провайдер установил в холле административного здания предприятия телевизионную панель с диагональю 65 дюймов для показа важных корпоративных сообщений, роликов и другого контента. В рамках исполнения заказа «Ростелеком» задействовал собственную сеть передачи данных и предоставил ГРЭС доступ в интернет со скоростью до 500 Мб/с.

В пресс-службе компании-провайдера отметили, что реализация данного проекта стала очередным этапом на пути к полной цифровизации предприятия.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Андрей Карташов рассказал, услуга управления медиаконтентом “iScreen” реализуется по сервисной модели для проектов любого масштаба. «Настроить расписание показов возможно с персонального устройства из любой точки, где есть интернет», - добавил руководитель.

Подробная информация о сервисах и стоимости услуг компании размещена на сайте. Также задать интересующие вопросы можно по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру