Активисты исполнили мечту девочки из Рязанской области, попросившей у Путина лыжи

Активисты исполнили мечту девочки из Рязанской области, попросившей у Путина лыжи

Активисты ОНФ помогли исполнить мечту юной жительницы поселка Тума Клепиковского района. Виктория Назарова попросила президента Владимира Путина подарить ей лыжи. Свое обращение она направила во время ежегодной пресс-конференции главы государства в декабре прошлого года.

Девочка рассказала, что живет вместе с мамой, папой и сестрой-инвалидом. Школьница очень хотела кататься на лыжах, но доходы семьи не позволяли приобрести спортинвентарь. Исполнить мечту юной рязанки вызвался член регионального штаба ОНФ Максим Стрельцов. 

Прибывших с подарком активистов поблагодарила мама Анастасия Владимировна. «Наша семья испытывает материальные трудности, ведь у нас в семье инвалид — сестра Вики. Вика попросила лыжи, потому что она — активный ребёнок, с огромным желанием хочет заниматься этим видом спорта. Большое вам спасибо, что помогли осуществить её мечту», — сказала мама девочки.

Сама школьница призналась, что не верила, что президент прочтет ее письмо. Лыжи рязанке очень понравились и она решила не медлить, а сразу пойти кататься.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру