Какие цветы дарить женщинам на 8 Марта в зависимости от профессии

Какие цветы дарить женщинам на 8 Марта в зависимости от профессии

Большинство женщин хочет получить на 8 Марта тюльпаны или розы. Сервис SuperJob выяснил, какие цветы радуют дам разных профессий. В опросе приняли участие1600 женщин из всех округов России.

Любовь к тюльпанам свойственна менеджерам по закупкам, HR-менеджерам, главные бухгалтеры и кладовщикам. Достаточно часто эти нежные цветы с удовольствием получают секретари, инженерно-технические работники, врачи и учителя. Продавцы, юристы и квалифицированные рабочие отдают предпочтения розам. 

Букет или корзина — отличный подарок для них. О своем желании получить 8 Марта именно розы часто сообщали кладовщики, экономисты, администраторы, медсестры и менеджеры по продажам.

Пионам на 8 Марта будут рады всего 7% россиянок, среди них руководители, бухгалтеры, секретари, медсестры и офис-менеджеры.

Мимозу хотели бы получить 5% женщин. Еще для 5% опрошенных лучшие цветы к 8 Марта — это ромашки. Лилии выбрали бы 4% россиянок. По 3% опрошенных предпочитают хризантемы и горшечные растения. 2% женщин хотели бы получить в подарок к женскому празднику орхидеи. 5% опрошенных цветы на 8 Марта вовсе не нужны: «Банально и непрактично»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру