Почти 10 тысяч рязанцев выбрали антивирус от «Ростелекома»

Почти 10 тысяч рязанцев выбрали антивирус от «Ростелекома»

Почти 10 тысяч жителей Рязанской области используют услугу «Антивирус» от «Ростелекома». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Так, за первый квартал 2021 года сервис подключили более двух тысяч абонентов. Наибольшей популярностью услуга пользуется у жителей Рязани, городов Рыбное, Касимов и Скопин.

«Антивирус» защищает от интернет-угроз стационарные компьютеры и мобильные устройства, а также проверяет файлы, в том числе на съемных носителях. Провайдер предлагает рязанцам три варианта программ: антивирус Касперского, антивирус Dr. Web и Eset Nod32.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин отметил, что киберпреступность с каждым годом выходит на новый уровень, поэтому смартфонам и компьютерам требуется надежная защита от интернет-угроз. «Мы предлагаем продукты, которые решают проблемы цифровой безопасности клиентов компании, уберегая гаджеты от вредоносных программ, а их владельцев – от потери денег, времени и вторжения в личную жизнь», - добавил он

Пользователь «Антивируса» из Скопина Евгений Новиков рассказал, что услуга Kaspersky Safe Kids от «Ростелекома» помогло ему решить сразу несколько задач. «Удалось защитить семейный компьютер от вредоносных программ, появилась возможность ограничить время, которое ребенок проводит в интернете, а благодаря установленному на смартфон приложению я в любой момент могу определить местоположение своего сына», - поделился впечатлениями пользователь.

Подключить сервис «Антивирус» можно в Личном кабинете пользователя или в приложении «Мой Ростелеком», доступном для скачивания в Google Play и App Store.

Более подробную информацию о сервисе и способах подключения можно найти на сайте компании, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру