В Рязани Всемирный день цирка отметят «Парадом Династий»

В Рязани Всемирный день цирка отметят «Парадом Династий»

В Рязани Всемирный день цирка отметят «Парадом Династий». Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

По случаю праздника для рязанцев подготовили несколько интересных мероприятий.

14 апреля в 13:30 состоится открытая репетиция для детей с ограниченными возможностями и чаепитие с артистами программы «ДОКТОР ЦИРК» .

16 апреля в 13:30 состоится открытие фотовыставки «Моя династия» в фойе цирка. Анонс создания «Аллеи Династий» на бульваре у цирка.

16 апреля в 14:30 состоится открытая репетиция, на которой артисты программы «Цирк зажигает огни» расскажут гостям об особенностях дрессуры, раскроют секреты постановок номеров.

На открытую репетицию бесплатно приглашаются дети из интернатов, дети с ограниченными возможностями, а также все желающие, подавшие заявку на сайте цирка.

17 апреля в 15:15 пройдет праздник «Всемирный день цирка».

Гостей ждут выступления цирковой и танцевальных студий Рязани, шоу иллюзиониста, мастер-класс «Раскрась мега-открытку», мастер-класс для детей «Хождение по канату» от заслуженной артистки России и Дагестана Фатимы Гаджикурбановой. Кульминацией праздника станет грандиозное представление на манеже программы «Цирк зажигает огни».

На входе победителям будут дарить воздушные шарики с логотипом праздника. 

Напомним, «МК в Рязани» разыгрывает два билета на представление 18 апреля. Принять участие в конкурсе репостов можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру