В Рязани из-за ремонта на улице Мервинской изменилась схема движения транспорта

В Рязани из-за ремонта на улице Мервинской изменилась схема движения транспорта

С 26 апреля в Рязани из-за перекрытия улицы Мервинской изменилась схема движение общественного транспорта. Об этом сообщает мэрия.

Ограничения начали действовать в районе дома №14 в понедельник, 26 апреля, с 10 утра и до окончания ремонта. В связи с этим, ряд общественного транспорта изменил свой маршрут.

  • Троллейбус №17. На участке между остановками «ТРУ Премьер» и «улица Крупской» при движении в центр будет ехать по Московскому шоссе, Народному бульвару, Великанова, Юбилейной. Из центра троллейбус будет следовать по улице Крупской, Народному бульвару, Московскому шоссе, а далее по своему маршруту.
  • Автобусы №13. На участке между остановками «ТРЦ Премьер» и «Библиотека» будет ехать по Московскому шоссе, Западной улице, 7-му Мервинскому проезду, потом по своему маршруту в двух направлениях.
  • Маршрутка №42. На участке между «больницей №10» и «Университет МВД России» в сторону Канищево будет следовать по улице Западной, Московскому шоссе, а далее по своему маршруту.
  • Маршрутка №47. На участке между остановочными пунктами «больница №10» и «ТРЦ Премьер» будет ехать по улице Западной, Московскому шоссе в оба направления, а далее по своему маршруту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру