Купить газонные травосмеси в Интернет-магазине «Мировой-газон»

Купить газонные смеси по демократичным ценам вам предлагает компания «Мировой газон». У них вы найдете отличный ассортимент и качественную продукцию.

Купить газонные травосмеси в Интернет-магазине «Мировой-газон»

Для того чтобы вырастить красивый декоративный газон, нужно использовать особые сорта трав, которые обладают определённым набором характеристик и отбираются специалистами. В этой статье дадим рекомендации по выбору травосмесей для выращивания газонов, а также расскажем, где купить газонную траву по цене выгодной и доступной. 

Как выбрать и купить газонную смесь?

Газоны бывают самых разных типов, и травосмеси выбирают исходя из назначения выращиваемого травяного покрытия. Элитные партерные газоны выглядят красиво, ярко украшают ландшафт, но при этом требуют сложного ухода. Для выращивания декоративных газонов применяются дорогие и ценные сорта трав.

Чтобы правильно выбрать и купить газонную смесь, нужно учесть целый ряд критериев:

  • функциональное предназначение газона;
  • климат в регионе выращивания;
  • особенности и состав почвы в месте посадки;
  • особенности рельефа.

Универсальным вариантом являются садово-парковые газоны, которые не нуждаются в специфичном уходе, имеют отличный уровень эстетики и износостойкости. Для их выращивания используются смеси с семенами овсяницы, лугового мятлика, райграса.

Мавританские или цветущие газоны оформляются с использованием семян цветущих растений: василька, мака, эхинацеи, ромашки, колокольчика. Посев такой травосмеси позволит создать на участке зелёный луг, цветущий на протяжении всего сезона.

Особые виды трав используются для выращивания спортивных и экстремальных газонов, так как такие покрытия должны выполнять не только декоративную функцию, но и обладать определенными характеристиками. Спортивные газоны должны легко восстанавливаться после механических нагрузок, экстремальные покрытия предназначены для выравнивания рельефа, предотвращения оползания грунта.

Если вам самостоятельно трудно определиться, какую травосмесь приобрести для решения конкретных ландшафтных задач, свяжитесь с консультантами компании «Мировой газон».

Где купить газонную травяную смесь?

Где купить газонную травяную смесь с нужными характеристиками, качественную и недорогую? Конечно, в интернет-магазине «Мировой газон». Посетив сайт компании, вы сможете купить газонную травосмесь Barenbrug, по демократичным, приятным ценам.

Оформить заказ в магазине легко в формате онлайн или по телефону. Помимо газонных смесей можно выгодно приобрести инвентарь, оборудование и удобрения для качественного ухода за газонами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру