Депутат Госдумы Макаров указал на плохую работу мэрии Рязани

Депутат Госдумы Макаров указал на плохую работу мэрии Рязани
Правительство Рязанской области

2 июля Губернатор Николай Любимов и председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров встретились с жителями улицы Станкозаводской в Рязани. Об этом сообщает сайт правительство региона.

Политики осмотрели придомовую территорию на улице Станкозаводской, где был проведен ремонт по просьбе жителей, и пообщались с горожанами.

На встрече присутствовала глава администрации Рязани Елена Сорокина.

С просьбой решить вопрос скопления воды на дворовом проезде к депутату Госдумы обратилась рязанка Татьяна Мосякова. Благодаря содействию Макарова проблему решили: 1 июня 2021 года Дирекция благоустройства сделала перепланировку асфальтобетонного покрытия на площади 93 квадратных метров.

Жители улицы Станкозаводской поблагодарили губернатора Николая Любимова и депутата Госдумы Андрея Макарова за участие в решении их проблемы качественно и оперативно.

«Люди не должны ждать годами решения тех проблем, которые не требуют много времени. Я буду продолжать добиваться того, чтобы такого больше не было нигде, а ремонтные работы на дорогах проводились как полагается», - заявил во время общения с рязанцами Любимов.

«Когда губернатор вынужден ездить и извиняться перед людьми за всю власть, за то, что это не сделано, это и есть показатель качества работы городской власти»,- упрекнул мэрию Андрей Макаров.

Жители Станкозаводской попросили помочь с ремонтом разрушающегося тротуара. Губернатор поручил Елене Сорокиной в недельный срок провести необходимые ремонтные работы в течение недели, добавив, что лично проконтролирует вопрос.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру