Любимов поручил отремонтировать дворы в Рязани до 1 сентября

Любимов поручил отремонтировать дворы в Рязани до 1 сентября
Правительство Рязанской области

В понедельник, 26 июля, губернатор Николай Любимов лично проконтролировал дворовых территорий в Рязани в рамках региональной программы формирования комфортной городской среды. Об этом сообщает сайт правительства. 

Главу региона в поездке сопровождали министр ТЭК и ЖКХ Андрей Устинов и глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» ознакомился с ходом работ во дворах на улицах Березовой, Есенина, Полетаева, Татарской и Черновицкой. 

Эти объекте решено было привести в порядок за счет дополнительных средств из областного бюджета, выделенных по решению главы региона. «Дополнительно изыскать 100 млн рублей на дворы в Рязани было не просто, но это надо было людям. Дворы давно нуждаются в ремонте, некоторые люди просят отремонтировать их на протяжении десяти лет», – заявил Любимов. 

Он пообщался с подрядчиками и местными жителями, которые поблагодарили главу региона за внимание к просьбам людей. По некоторым объектам работы идут с опережением графика. «Мы договорились с подрядчиками, что отставания не будет допущено. Работы по ремонту дворов должны быть завершены четко в сроки до 1 сентября», - заявил по итогам объезда Николай Любимов. 

Также политик отметил эффективность многоуровневого депутатского контроля за качеством и сроками выполнения работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру