Онлайн-кинотеатр KION покажет премьеру тревел-шоу с популярными тиктокерами

Онлайн-кинотеатр KION покажет премьеру тревел-шоу с популярными тиктокерами

9 августа выходит новый originals-реалити «Лето — это…». Проект с участием звезд TikTok покажет два варианта отдыха и позволит зрителям выбрать направление по душе: поехать на машине к морю или отправиться в деревню к родственникам.

Тревел-шоу будет разделено на две смысловые части: море и деревня. Герои проекта «Лето — это море» отправятся на автомобиле к живописным берегам Крыма. Также блогеры окажутся наедине с природой и сельской реальностью. В шоу планируют использовать видео из личных аккаунтов блогеров.

Тревел-шоу поможет зрителям узнать, как спланировать 14 дней отпуска и успеть не только отдохнуть, но и «правильно» восстановиться.

Исследовать Крым в проекте «Лето – это море» отправятся популярные фуд-блогеры – супруги Камилла (@kamillatasty, 12млн. подписчиков) и Антон Дмитриевы (@anton_dmitriev, 694К подписчиков).

Деревенскую жизнь постигнут блогеры из PopStar House: Илья Милохин (@_ilyamilokhin, 1,3 млн) и его брат Даня Милохин, Кирилл Воллик (@vollik_, 3,7 млн), Лера Кантур (@kanturlera, 2млн), Кристина Федосова (@kristinochka, 40 тыс.), а также популярные в TikTok близняшки Настя и Катя (@twinsrussian, 7 млн).

В ходе путешествия герои будут делиться впечатлениями, дегустировать местную кухню и посещать культурные достопримечательности.

Участники уверены, что проект позволит окунуться в ощущение каникул и точно не оставит никого равнодушным. 

Премьерные выпуски нового originals-реалити «Лето — это…» будут эксклюзивно выходить в онлайн-кинотеатре KION каждый будний день, начиная с 9 августа!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру