Известный российский дизайнер Артемий Лебедев приехал в Рязань

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев приехал в Рязань

В среду, 18 августа, ведущий российский дизайнер Артемий Лебедев прибыл в Рязань для участия в работе Инвестиционного Форума «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». 

До начала мероприятия губернатор Рязанской области Николай Любимов и Артемий Лебедев посетили Лесопарк и территорию Торгового городка. 

Глава региона сообщил, что в области ведется серьезная работа по преображению общественных пространств как в Рязани, так и в районах. «Ищем адекватные решения для создания по-настоящему комфортной среды. Чтобы и жителям, и нашим гостям было приятно находиться у нас, чтобы они получали здесь эстетическое удовольствие», – рассказал Лебедеву рязанский губернатор. 

По его словам, Лесопарк в Рязани уже стал привлекательным местом для прогулок, отдыха и занятий спортом. «Совсем рядом с ним расположен Торговый городок – историческое и культурное наследие Рязани, которое мы стремимся сохранить и преумножить», – добавил Николай Любимов. 

Вопросы повышения инвестиционной привлекательности региона, в том числе за счет улучшения имиджа Рязани и области, вошли в повестку Инвестиционного Форума «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС», который пройдет 18 августа на площади Победы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру