В Рязани продолжается акция Минэкономразвития России #МойбизнесПомогает

В Рязани продолжается акция Минэкономразвития России #МойбизнесПомогает

Рязанские предприниматели активно поддержали очередную акцию Центра «Мой бизнес» #МойбизнесПомогает. На этот раз помощь оказали Благотворительному фонду «Мы вместе» и детскому социальному кризисно-реабилитационному центру «Марфа».

Благотворительный фонд «Мы вместе» помогает беременным женщинам, многодетным, неполным и малоимущим семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Детский социальный кризисно-реабилитационный центра «Марфа» оказывает всестороннюю поддержку семьям с детьми, находящимся в сложной жизненной ситуации. В настоящее время в Центре постоянно проживают 20 детей. 

Рязанские предприниматели и сотрудники Центра «Мой бизнес» помогли подопечным фондов подготовиться к новому учебному году. Ребятам передали новые рюкзаки, тетради, альбомы и канцелярские принадлежности.

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог в проведении всероссийской благотворительной акции #МойбизнесПомогает «К школе готов!». Хотелось бы отметить ООО «Санаторий Солотча» и ООО «СанСити» за оказанную помощь. Акция в Рязанской области ещё не завершена, до середины сентября все желающие могут принять участие и подарить детям немного радости»,- сказала директор Центра «Мой бизнес» Сидоренко Лариса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру