Прио-Внешторгбанк вручил серебряный слиток победителю проекта «Красоты России»

Прио-Внешторгбанк вручил серебряный слиток победителю проекта «Красоты России»
Приобанк, Ирина Орлова

В пятницу, 24 сентября, состоялось торжественное награждение победителей проекта «Красоты России-2021».

Напомним, в этом году Прио-Внешторгбанк предложил всем желающих отправиться в путешествие по красивым и интереснейшим местам Рязанской области. В августе команда проекта спрятала сертификат на серебряный слиток, а также 11 сертификатов на получение памятных монет. Их запечатали в брендированные колбы-термосы. Рязанцам удалось отыскать 10 из 12 по тем подсказкам, которые организаторы регулярно выкладывали на сайте и в социальных сетях.

Торжественное награждение провёл первый заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Михаил Волков. Он отметил, что пандемия коронавируса позволила обратить внимание на внутренний туризм и заново открыть для себя красоту родного края.

Главный приз – сертификат на серебряный слиток отыскал рязанец Максим Матюнин. На поиски он отправился ночью вместе с другом.

«Клад был на берегу озера Шуя. Мы подготовились, надели камуфляжные костюмы, потратили на поиски больше трёх часов, я волновался. Я участвовал в квесте с удовольствием, узнал много нового, в том числе о Приобанке», – отметил счастливчик.

Максим Матюнин также поделился, что любит природу родного края, и порекомендовал всем рязанцам обязательно посетить мещерские края.

Также приз получила юная Варя. Вместе с ней на церемонию награждения пришли мама и сестра. Термос девочка нашла в корнях дерева во время прогулки на стоянке на реке Пра, по которой семья часто сплавляется.

По итогам викторины, посвящённой проекту «Красоты России», лучшим знатоком родного края стал Александр Чугунов.

На втором этаже офиса Приобанка на улице Есенина также состоялось открытие фотовыставки, посвященной приключениям путешественников. Ознакомиться с ней рязанцы могут в дни работы банка.

Михаил Волков отметил, что пандемия проверила Прио-Внешторгбанк на прочность, и выяснилось, что и у организации, и у клиентов много скрытых резервов.

«Последствия не затронули наших клиентов – это самое главное. С точки зрения бизнеса – всё хорошо, дорогу осилит идущий», – подчеркнул Волков.

Он заверил, что проектом «Красоты России» банк не ограничится, ведь организация уже давно организовывает для рязанцев интересные масштабные мероприятия. «Почти 20 лет мы проводим Масленицу, а скоро предстоит празднование 35-летия банка, и мы обязательно придумаем что-то к этой знаменательной дате: полезное, яркое, нестандартное», – заверил Михаил Волков. 

 
 
 
 
 
 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру