Астрологи назвали три знака зодиака, склонных к полноте

Астрологи назвали три знака зодиака, склонных к полноте
pixabay.com

Астрологи считают, что избыточная масса тела связана с тем, под каким знаком зодиака родился человек, пишет «Пятый канал». По их мнению, некоторые из них изначально склонны к полноте.

Телец

Многие представители Тельцов обладают фигурой с округлыми формами. Зачастую, это лишний вес они набирают по собственной вине: они обожают сладкое и мучное. Критику никак не стимулирует Тельцов на похудение. Печаль они предпочитают заедать калорийной пищей, а не брокколи и гречкой.

Рак

Раки не любят конфликты, поэтому стрессовые ситуации и неприятности приводят их к холодильнику. Астрологи называют представителей этого знака «эмоциональными обжорами». Раки любят вкусно поесть на застолье и объедаются в одиночестве, предаваясь грусти. Представителям сложно сохранить фигуру, даже прибегая к диетам и спорту.

Рыбы

Рыбы эмоционально нестабильны, поэтому склонны к переживаниям и депрессиям. Проблемы в личной в жизни, на работе и с друзьями они предпочитают заедать.

Рыбы любят вредную пищу. Нередко они питаются фастфудом. Помимо лишних килограммов, Рыбы сталкиваются с психологическими проблемами и расстройствами пищеварительной системы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру