В центре Рязани открылся обновлённый phygital-офис Альфа-Банка

В центре Рязани открылся обновлённый phygital-офис Альфа-Банка

В центре Рязани открылся обновлённый офис Альфа-Банка в формате phygital*.

Он располагается в доме №39/2 на Первомайском проспекте.

За счёт объединения зоны обслуживания в единое пространство офис стал более комфортным и функциональным. В нём отсутствуют перегородки, громоздкие компьютеры и провода, все сотрудники мобильны и работают в единой программе на планшете или ноутбуке. Клиент сам решает, где ему удобней обслуживаться: за столиком, в уютном кресле у окна или в переговорной, если нужна приватная консультация по финансовым вопросам. К услугам гостей офиса Альфа-Банка предлагается кофе-пойнт с кофейными напитками на любой вкус.

Помимо новой планировки и современного дизайна, phygital-офис оснащён современными технологиями. Система Face ID распознает клиента банка с точностью до 98%, пуш-уведомления в банковском приложение информируют о том, кто из сотрудников офиса проведет переговоры, исходя из цели визита клиента.  

«Каждая деталь этого офиса продумана до мелочей, здесь сделано все, чтобы клиент чувствовал комфортно и безопасно. Офис напоминает уютное кафе, где тебя ждут друзья. Теперь наши действующие и потенциальные клиенты могут познакомиться со всеми преимуществами продуктов Альфа-Банка и получить консультацию по финансовым вопросам уже в обновленном уютном и технологичном пространстве», — отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Рязани Илья Сухих.

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру