РНПК наградила победителей творческого конкурса «Энергия талантов»

РНПК наградила победителей творческого конкурса «Энергия талантов»
РНПК

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть», определила победителей и призеров корпоративного творческого фестиваля «Энергия талантов». 

Конкурс прошёл в восьмой раз. Участниками мероприятия традиционно стали работники предприятия и их дети. За звание лучших боролись более 60 конкурсантов в семи номинациях: «вокал», «хореография», «инструментальный жанр», «эстрадно-цирковой», «оригинальный жанр», «отражение (фото)», «отражение (рисунок)». 

На открытии фестиваля выступил генеральный директор РНПК Сергей Михайлов. Он поздравил участников с открытием, пожелал здоровой конкуренции и удачных выступлений. «Радует, что среди наших работников много талантливых людей и юных дарований», - сказал Михайлов. Он пожелал всем, чтобы фестиваль «Энергия талантов» надолго оставался в памяти сотрудников ярким воспоминанием. 

В состав жюри конкурса вошли деятели культуры Рязанской области. Награждение победителей и призёров состоялось в торжественной обстановке. Им вручили дипломы и памятные подарки.

Фестиваль «Энергия талантов» стал преемником крупнейшего корпоративного конкурса «Роснефть зажигает звезды». 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру