Экстрасенс Мехди назвал 3 знака зодиака, которых ждет богатство в 2022 году

Финансовый успех год Тигра сулит трём знакам

Финансовый успех год Тигра сулит трём знакам

Символом 2022 года стал Тигр. Многие возлагают на грациозного хищника семейства кошачьих большие надежды. Победитель 3 сезона «Битвы экстрасенсов», астролог Мехди Эбрагими Вафа рассказал, кому Тигр принесёт финансовый успех. 

На увеличение доходов, согласно прогнозу знаменитого экстрасенса, могут рассчитывать представители трёх знаков зодиака.

Овны. В 2022 году у них будут высокие шансы добиться успеха на работе, покорить профессиональные вершины.

Финансовые вопросы у Овнов будут решаться легко и просто, поэтому астролог рекомендует проявлять разумную экономию. Мехди советует Овнам изменить отношение к деньгам и начать откладывать. 

Тельцы. Для рождённых под знаком Тельца 2022-й станет временем обретения «нового себя» и раскрытия потенциала, который годами не реализовывался. Тельцы восстанут из пепла и сумеют громко заявить о себе.

Год Тигра станет щедрым для этого знака, но нужно остерегаться соблазнов. Приходящими деньгами необходимо распоряжаться грамотно и разумно. У Тельцов есть все шансы подружиться с Тигром, по мнению Мехди.

Девы. 2022 год станет для этого знака хорошим временем для перемен, особенно подойдёт для чего-то нового лето. Тигр обещает быть богатым для Дев на подарки и покупки.

От представителей знака потребуется стойкость духа для принятия важных решений. Главное — не оборачиваться назад и не сравнивать себя ни с кем, пишет StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру