Мэр Елена Сорокина назвала адреса в Рязани, где нужно вывезти снег

Мэр Елена Сорокина назвала адреса в Рязани, где нужно вывезти снег
фото: администрация рязани

Глава администрации Рязани Елена Сорокина озвучила список адресов, где требуется произвести вывоз снега. Пост по итогам объезда городских территорий она опубликовала на своей странице в соцсети 8 января.

Напомним, за первую неделю нового года в Рязани выпало 55% месячной нормы осадков, что заметно осложнило работу коммунальных служб.

Сорокина указал, что дороги и тротуары в городе почистили, но нужно вывезти снег, который сгребли на край проезжей части.

Мэр поручила вывезти снег с тротуаров на Первомайском проспекте, с Соборной улицы, с территории возле остановки ТРЦ «Премьер».

Также она обратила внимание на заснеженную территорию возле остановок на улицах Зубковой, Новосёлов и Советской Армии. Елена Сорокина жёстко раскритиковала работу УК по уборке двора дома №12 на улице Новосёлов. В плохом состоянии оказалась дорога к школе №31, территория у "Пятёрочки" на улице Советской Армии, 21. 

Также в числе проблемных назвали съезды с улицы Тимакова и лестницу у дома №3, на состояние которой пользователи жаловались в соцсетях. 

Мощный снегопад обрушился на Рязань: кадры заснеженного города

Мощный снегопад обрушился на Рязань: кадры заснеженного города

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру