Сексолог Костоев рассказал, как распознать содержанку

Сексолог Костоев рассказал, как распознать содержанку
pixabay.com

Сексолог Керим Костоев рассказал, как распознать содержанку. Комментарий эксперта опубликовал NEWS.ru.

По словам сексолога, помочь в распознавании девушки, которая готова находиться с мужчиной исключительно из-за материальной выгоды, может эмоциональный интеллект. Дамы-содержанки сначала «привязывают» к себе мужчин, а потом манипулируют ими, устраивая эмоциональные «качели». При достаточно развитом эмоциональном интеллекте можно с лёгкостью распознать, когда вам пытаются «продать себя».

«Нередко такие женщины сразу показывают свой финансовый интерес в сторону мужчины. Он может быть каким угодно: вызвать такси, сводить в ресторан, купить подарочки», — добавил сексолог Керим Костоев.

Эксперт уточнил, что содержанки тоже встречаются разные: кто-то хочет выйти замуж, а кто-то просто обеспечить себе финансовую стабильность за счёт мужчины. У некоторых девушек изначально есть план по завоеванию сердца предмета своего обольщения. Развитый эмоциональный интеллект у мужчины позволяет распознать подобные сигналы и не попадаться на них.

«Более зрелые и крепкие мужчины вне зависимости от своих желаний видят и понимают, кто их планирует использовать, а кто нет. Из таких уже сложно вытянуть финансы. Содержанки обычно с такими мужчинами не общаются, так как понимают, что их быстро раскусят, — добавил Костоев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру