За сутки с улиц Рязани вывезли более 4,6 тысяч кубометров снега

За сутки с улиц Рязани вывезли более 4,6 тысяч кубометров снега
фото: администрация рязани

За минувшие сутки с городских территорий вывезли более 4,6 тысяч кубометров снега. Об этом утром 13 января сообщает пресс-служба мэрии Рязани. Для обработки дорог израсходовано более 470 кубических метров пескосоляной смеси.

Как рассказали в Дирекции благоустройства город, 13 января на дежурстве находится 21 комбинированная дорожная машина. Техника выйдет на подметание улиц днём. Бригады счищают с прилотковой части дорог снег в центре города..

Ночью снег вывезли с улицы Введенской, Ленина, Николодворянской, Полонского,  на Первомайском проспекте, с площадей Ленина, Мичурина. Подрядчики работали в Приокском: от улицы Октябрьской до проезда Шабулина, на путепроводе. На улицах Вознесенской, Новой, Подгорной, Садовой, Скоморошинской, Урицкого, Щедрина,  Халтурина, разворотном круге в Борка и разворотном круге автобуса №1 проводилось грейдирование.

К работам привлекались шесть самосвалов, шесть тракторов-погрузчиков, а также снегопогрузчики, грейдеры, бульдозеры, 23 КДМ  от ДБГ и 43 самосвала четырёх подрядных организаций. В общей сложности к уборке снега в Рязани привлекались более 90 единиц техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру