Любимов заявил об успешном развитии семейного бизнеса в Рязанской области

Любимов заявил об успешном развитии семейного бизнеса в Рязанской области

В Рязанской области семейный бизнес может успешно развиваться в любой сфере. Об этом заявил губернатор Николай Любимов 14 января по итогам участия в IV Всероссийском форуме семейного предпринимательства «Успешная семья – успешная Россия!».

«На этой площадке мы стараемся почерпнуть уникальные, новые, инновационные формы поддержки для семейных предпринимателей, малого и среднего бизнеса. Вместе с тем, уверен, что сотрудники Рязанской ТПП, министерства промышленности и экономического развития области привезут ряд идей для наших предпринимателей в плане развития бизнеса», - прокомментировал Любимов итоги участия рязанской делегации в Форуме.

Глава региона отметил широкий круг перспектив для развития семейного предпринимательства. «Семейный бизнес сегодня – практически две третьих малых предприятий в стране и такая же ситуация у нас в регионе. Конечно же, когда человек занимается бизнесом, ему хочется опереться на родных людей и такие узы внутри бизнеса делают его намного крепче. Поэтому мы будем обязательно поощрять семейный бизнес абсолютно в любых сферах», - отметил губернатор. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру