Мэр Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан

Мэр Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела первый в этом году личный прием граждан в формате видеосвязи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Горожане обращались к главе с вопросами благоустройства и освещения дворовых и городских территорий, а также говорили о некачественной уборке снега.

Одна из заявительниц пожаловалась на аварийные деревья во дворе дома №36 на улице Островского.

Акт направлен в ДБГ для проведения работ по ликвидации опасных зеленых насаждений. Также была озвучена проблема плохой уборки снега на остановках и скользкие дорожки.

«Противогололёдную обработку нужно проводить тщательно – люди должны спокойно передвигаться по тротуару», – подчеркнула Сорокина и поручила управлению благоустройства проконтролировать уборку остановок на улице Островского.

Житель дома №10 на улице Советской Армии пожаловался на плохое освещение дворовой территории. По итогам приёма мэр поручила заменить светильники около второго и четвёртого подъездов.

«Что касается ремонта двора – скоро будет формироваться план территорий, требующих благоустройства в текущем году», – отметила Елена Сорокина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру