В центре Рязани трактор засыпал снегом детскую площадку

В центре Рязани трактор засыпал снегом детскую площадку
фото: Михаил Аванькин/ВКонтакте

В Рязани трактор забросал снегом детскую площадку. Об этом сообщил пользователь соцсети 17 января в группе группе «Новости Рязани ВКонтакте».

По словам рязанца, работниками магазина «Хрустальный мир» вновь организовал свал трактором засолённого, грязного снега на территории детской площадки в районе дома № 14 на улице Колхозной и на муниципальной территории напротив дома № 69 на улице Есенина.

«Данные две территории не являются заранее подготовленными площадками для временного складирования снега, не содержащего химических реагентов с последующим вывозом, который магазин даже не думает организовывать», - написал в посте горожанин. 

Мужчина добавил, что представители администрации магазина от общения с жильцами уклоняются. 

Заявитель попросил администрацию Рязани рассмотреть данное обращение жителей, так как свалка засолённого снега противоречит п.11.24 и п. 11.29 «Правила благоустройства территории муниципального образования - город Рязань» (в ред. Решения Рязанской городской Думы от 28.11.2019 N 374-III). «Прошу обязать магазин убрать свои отходы с данных территорий и впредь организовывать вывоз снега в соответствии с законом», - заключил в посте житель Рязани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру