Мэр Рязани Елена Сорокина лично проверила качество уборки улиц от снега

Мэр Рязани Елена Сорокина лично проверила качество уборки улиц от снега
Администрация Рязани

Мэр Рязани Елена Сорокина лично проконтролировала качество уборки улиц и доров по обращениям граждан. Об этом сообщает городская администрация.

Объезд территорий прошёл в четверг, 10 февраля. По словам мэра, люди продолжают обращаться по поводу уборки некоторых дворов. Ещё одной проблемой Сорокина назвала сосульки и наледь на крышах. «Реагировать нужно безотлагательно!» - сказала она.

Перекрёсток улиц Стройкова и Гагарина – были жалобы от рязанцев на уборку тротуаров в сторону остановки «Больница Семашко». Сорокина отметила, что участки хорошо почищены, но на некоторых очень скользко.

«Убрали, но несвоевременно, поэтому образовалась наледь. Перекресток оживленный – людей много», – сказала глава администрации и поручила проводить расчистку участка регулярно.

Также рязанцы жаловались на сужение дороги у 2-го роддома. Снег сейчас вывозят и расчищают дорогу. На улице Ленинского Комсомола, 101 граждане часто жаловались на нечищеные пешеходные переходы. Работы по расчистке поручили провести в ближайшее время.

Мэр Рязани побывала на 2-ом Осеннем переулке, улицах Зубковой и Шереметьевской. По всем адресам глава администрации дала поручение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру