В Михайлове Рязанской области «Ростелеком» организовал Праздник двора

В Михайлове Рязанской области «Ростелеком» организовал Праздник двора
РТК

В Рязанской области стартовала акция «Праздник двора» от «Ростелекома».

На центральной площади в Михайлове специалисты провайдера развернули мобильный офис. Жителям города продемонстрировали возможности видеоплатформы Wink и рассказали об услугах компании. Участниками мероприятия стали несколько сотен человек. Каждый мог задать интересующие вопросы заключить договор с провайдером прямо на месте. «Ростелеком» также приготовил для гостей праздника спортивные и творческие соревнования: городки, эстафету, конкурс рисунков на асфальте. Особой популярностью пользовалась зона аквагрима. 

«Мы всегда стремимся быть ближе к нашим клиентам. Праздники двора — ещё одна возможность не только рассказать людям о новых цифровых сервисах компании, но и получить обратную связь», - отметил директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин.

Он добавил, что не так давно в Михайлове завершилось строительство волоконно-оптической линии связи. Теперь горожане смогут подключить интернет на скорости до 700 Мбит/с от «Ростелекома»

«Месяц назад я подключил оптику от “Ростелекома” в своём частном доме. Не пожалел ни разу: интернет летает. Поэтому сегодня пришел сюда с теми друзьями, кто не верит мне на слово», - отметил пришедший на праздник житель Михайлова Алексей Малышев. Мужчина добавил, что в ближайшее время планирует подключить себе видеосервис Wink.

Более подробную информацию о сервисах компании можно узнать на сайте или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру