За сутки в Московском районе Рязани полицейские выявили 38 нарушений порядка

За сутки в Московском районе Рязани полицейские выявили 38 нарушений порядка

В Московском районе города Рязани полицейские провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление, пресечение и предупреждение административных правонарушений и преступлений. Особое внимание сотрудников полиции было направлено на выявление нарушений общественного порядка и миграционного законодательства.

В мероприятиях приняли участие различные подразделения УМВД России по Рязанской области, среди которых сотрудники патрульно-постовой службы полиции, автоинспекторы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, специалисты миграционного контроля, а также сотрудники оперативных подразделений.

Так, за сутки в Московском районе города Рязани полицейские выявили 38 правонарушений, среди которых 14 фактов потребления алкоголя в запрещенных для этого общественных местах, 5 фактов управления транспортных средством в состоянии опьянения, 9 нарушений миграционного законодательства. Из нелегального оборота спиртосодержащей продукции изъято более 65 литров алкоголя.

Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка и общественной безопасности продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру