В Рязанской области «Ростелеком» подключил к интернету «Вакинское Агро»​

В Рязанской области «Ростелеком» подключил к интернету «Вакинское Агро»​

В Рязанской области «Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом крупнейшее животноводческое ООО «Вакинское Агро». Специалисты провайдера проложили волоконно-оптические линии связи на территории комплекса для обеспечения бесперебойного доступа в Сеть из административных и производственных помещений.

«Уверены, что заказчик оценит плюсы нашей сетевой инфраструктуры и воспользуется ее ресурсами для внедрения умных сервисов. Как раз сейчас партнёр изучает предложения “Ростелекома” по автоматизированному контролю упитанности животных в период лактации. К слову, подобные системы уже внедрены в нескольких крупных агрокомплексах ЦФО», - подчеркнул директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин.

Директор ООО «Вакинское Агро» Сергей Турта отметил, что подключение качественного бесперебойного интернета стало первым шагомг на пути цифровой трансформации компании. «При выборе провайдера одним из важнейших факторов стало обеспечение высокого уровня сервисной поддержки, которую “Ростелеком” готов предоставить своим клиентам», - заявил руководитель предприятия.

Подробнее об услуге можно узнать по телефону горячей линии 8 800 200 30 00, на сайте «Ростелекома» или в офисах продаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру