Более 15 тысяч зрителей посетили шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» в Рязанском цирке

Гастроли в Рязанском цирке продлятся до 17 июля

Гастроли в Рязанском цирке продлятся до 17 июля

В Рязани состоятся заключительные представления нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная Сказка». Каждый номер – целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Тематический спектакль продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка поражает зрителей своим представлением.

По многочисленным отзывам зрителей можно судить, что программа действительно мирового уровня. В цирковом спектакле «Песчаная Сказка» представлены едва ли не все цирковые жанры: воздушные гимнасты, акробаты на джамперах, жонглёры,  жокеи, а также дрессированные собаки, лошади,  верблюды и даже… гиппопотамы. Такой уникальный гвоздь программы — единственный в мире! Бегемоты  исполняют пируэты на расстоянии вытянутой руки от зрителя и удивляют всех своей лёгкостью и пластичностью. 

Каждое представление шоу «Песчаная Сказка» сопровождается овациями зрителей и криками «браво!». Более того, рязанский зритель привык выражать своё восхищение стоя, и именно это происходит в финале каждого циркового спектакля.

По многочисленным просьбам зрителей, увидеть шоу «Песчаная Сказка» теперь возможно не только в выходные, но и в будние дни.

Билеты можно приобрести в кассах или на сайте цирка https://www.circus-ryazan.ru 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру