Спикер Рязгордумы Панфилова провела личный приём граждан

Спикер Рязгордумы Панфилова провела личный приём граждан
фото: Рязанская городская Дума

Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова провела личный приём граждан. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

Жительница улицы Черновицкой Валентина Новикова обратилась с просьбой помочь в сносе семи аварийный деревьев и вывозе веток во дворе, оставшихся после летней опиловки. Панфилова заверила, что работы будут проведены: после вынесения решения об аварийности деревьев их спилят. Также заявительница попросила решить проблему с освещением у школы №64.

«По информации управления благоустройства три светильника заменены, повреждения на сетях устранены», — пояснила Панфилова.

Сергей Максаков обратился к главе гордумы с проблемой о восстановлении отмостки дома № 12 на улице Полетаева. Во время капремонта в 2020 году рабочие разрушили подмосток и повредили бордюр. До конца ноября представители РСУ №1 должны будут заделать яму, завезти асфальт и восстановить отмостку.

Собственник квартиры в одном из домов на улице Стройкова Борис Грачёв пожаловался на слабую подачу тепла в угловых квартирах. Татьяна Панфилова сообщила, что на следующей неделе на место приедет комиссия с участием специалистов управления энергетики и ЖКХ мэрии, РМПТС и управляющей компании. Они должны будут разобраться в проблеме и вынести решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру